Новости
Маркетинг эмоций и чувств

Текущий кризис показал брендам, как важно выстраивать эмоциональную связь с потребителями, и в долгосрочной перспективе на этой задаче будет сфокусирована коммуникация большинства компаний.

Хотим мы того или нет, но эмоциональное продвижение имеет большое влияние на наше мышление и восприятие действительности. Играя на эмоциях и используя слабости, реклама учит нас, какими мы должны быть и чего хотеть.

Откуда берутся хорошие идеи, что работает и что не работает? Почему лучше покупать именно у вас? Как привлечь внимание? Как вызывать нужную вам реакцию?

Почему стоит записаться:

Вас ждет глубокое погружение в мир эмоций.  Вы сможете прокачать свои знания и навыки в эмоциональном маркетинге; узнаете, как сформировать восприятие у каждого, кто соприкасается с брендом в любой момент времени. Вы узнаете, что представляет собой настоящее эмоциональное продвижение и какие коммуникационные ошибки совершают даже известные мировые компании. Освоите приемы создания убедительных рекламных сообщений: интересных, вовлекающих, вызывающих улыбку или грусть, желание действовать или остановиться. Получите самую актуальную информацию.